Создаю прекрасные визуализаций, которые рассказывают истории ваших пространств. Пространство — это мощный инструмент, который стимулирует сотрудничество, развивает инновационные идеи и повышает производительность.

Но как выглядит оптимальное пространство?

С помощью научного подхода к продуманному дизайну создаю целостную рабочую среду, с безупречной эстетикой и продуманным дизайном, который развивает сообщества и повышает производительность. Каждый офисный центр отличается наличием впечатляющих произведений искусства, архитектурным стилем и разнообразием рабочего пространства. Сотрудники работают в наиболее комфортных условиях.
Фотографии
прекрасно улавливают энергетику пространства, но увидеть их можно только после открытия здания.

А что же делать до этого?

Поскольку динамичные компании действуют быстро, часто принимают решение о выборе офисных пространств еще до их открытия, на этапе планировки и строительства, поэтому я визуализирую пространство, чтобы руководители представили сотрудников в рабочей обстановке.

Я специализируюсь на создании цифровых изображений при помощи набора программных инструментов, технологии моделирования и рендеринга, такие как 3ds Max и Lumion, для создания невероятно реалистичных высококачественных изображений спроектированных пространств, которые ещё строятся.

Качественно выполненная визуализация передает те же эмоции, что и фотография, а также рассказывает историю пространства. Концентрируюсь на деталях, которые оживляют пространство: мебели, архитектурной отделке, освещении. Посвящаю время доведению этих художественных элементов до совершенства, что и позволяет рассказать историю пространства.

Приступаю к работе после того, как новое пространство спроектировано, но строительство еще не закончено. На визуализации будет видно, как  падает свет на поверхности, какая мебель и напольное покрытие.

Рендеренги готовы за три – шесть месяцев до открытия пространства. Благодаря этому компании решают, какое место выбрать под представительство в новом городе, при переезде головного офиса или для удаленных сотрудников. Считаю, что важная часть пространства — это люди и как они используют пространство, надеюсь, что человек увидит себя в обстановке и почувствует, энергию, заботу и уют.

Результаты — Сравнивая визуализации и фотографии пространства, я, как правило, обнаруживаю поразительное сходство между ними. Визуализация — это гораздо больше, чем создание цифрового образа. При правильном выполнении она передаёт энергетику того, чего еще не существует, способна перенести зрителя в пространство, где он, проведёт основную часть времени.
Компании решают, где открыть офис, еще до того, как само пространство будет построено. Это позволяет сохранять гибкость и быстро реагировать на запросы бизнеса.

Подпишитесь на Новости

Получите первым статьи об архитектуре и дизайне

    Без Спама, я и сам его не люблю ))